Delegierte 2016-2017

Hier finden Sie die Liste der 28 Klassendelegierten, mit Kontaktinformation:

Kiga Bruderwies (Marianne Jassim)
Kiga Maneggpromenade (Sophia Küng)
Kiga Zwirnerstrasse
Kiga Sihlbogen (halb)
Müller/Federspiel 1.Klasse
Cilgia Hägi-Riatsch - Cilgia.Haegi@elternrat-falletsche.ch
Michel Togni 1.Klasse (halb)
Rafael Toth 2.Klasse
Viviana Mele 3.Klasse
Conny Jaggi-Luchsinger - Conny.Jaggi@elternrat-falletsche.ch
Müller/ Lendenmann 3.Klasse
Luna Buscurian Zehnder - Luna.Buscurian@elternrat-falletsche.ch
Herr Laurin 4.Klasse
Luna Buscurian Zehnder - Luna.Buscurian@elternrat-falletsche.ch
Rudina Stafa Iordanidis - Rudina.Stafa@elternrat-falletsche.ch
Felix Weidmann 4.Klasse
Kosovare Beqiri 5.Klasse
Franziska Müller-Reissmann - Franziska.Mueller@elternrat-falletsche.ch
Sabina Krasniqi 6.Klasse
Alexander Rubli 2 Ab
Christoph Berberat 2 Aa

Alle Delegierte können über die Email adresse Delegierte@elternrat-falletsche.ch erreicht werden.
Comments